Помогите расшифровать перст судьбы и повозку в натальной карте.

Ли Лина Ученик (81), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (188064) 1 месяц назад
Повозка - отличная конфигурация, это помощь в жизни по этим планетам. Повозка - это не бесконечная конфигурация, но чаще именно она вытягивает человека из многих передряг, дает способности и таланты, надо внимательно смотреть по натальной карте. Йод или Перст Судьбы это более напряженная фигура
Ли ЛинаУченик (81) 1 месяц назад
Спасибо за информацию?!
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (382212) 1 месяц назад
Повозка это как езда на телеге по плохой дороге: то кочка, то ямка..
А перст Судьбы постоянно носом тыкает в одни и те же грабли, пока не дойдет, что именно необходимо прорабатывать...
Елизавета Беспалова Гуру (3678) 1 месяц назад
Повозка она хорошая , там будут как бы этапы и можно выйти на качественно другой уровень)
Перст чаще всего подразумевает что то на что он указует имеет значение.