Здравствуйте,гадала на мужчину ,вопрос был для чего он появился в моей жизни

Елена Краснова Новичок (0), открыт 2 дня назад
Выпали тройка жезлов,королева кубков,король кубков
5 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107679) 2 дня назад
ГАДать и ГАДить, слова однокоренные. Хотите наГАДить на ваши отношения?
РОДНИКМастер (2048) 2 дня назад
таро не для гадания ,а для просмотра перспектив ,мало кто это понимает ,но все лезут в пророки.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107679) РОДНИК, просмотра? Или для прогнозного программирования? Когда человеку объявляют результат и он на подсознании подгоняет жизнь под этот результат? Кто тогда рулит в жизни? Человек или размалеванные картонки?
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107679) 2 дня назад
Даже если человек просто верит в это. (Без веры к картежникам не обращаются), подсознание фиксирует это как потенциальную истину и ставит программу на реализацию.
РОДНИК Мастер (2048) Фиолетовый Странник, магию,даже наука не может объяснить ,а тут все понятно.Магия это нечто непознанное до конца и великими умами человечества.
Ъ Ь Гуру (4024) 2 дня назад
Гадай-гадай, но никому не показывай гадания, так в старину говорили, покажешь и гадание не сбудется, а ответы значений карт есть в поисковике инета.
Анна Шевлякова Оракул (71348) 1 день назад
Для получения необходимого опыта. Какого именно-этого вопроса вы не задавали
**Галина ** Искусственный Интеллект (243661) 1 день назад
Вам в раскладе выпали две ролевые карты. Король и Королева.для взаимной любви и встреч.