Какую игровую беспроводную мышь лудше взять для Rust?

Влад Пшеничников Ученик (103), открыт 2 дня назад
Захотел себе новую беспроводную игровую мышку для игр, а я играю почти только в «Раст», и мне бы хотелось взять игровую мышь, которая будет по размерам как Ardor Gaming Executor 3. Бюджет 2500-3000 руб.
Посоветуйте, что взять, пожалуйста.
3 ответа
NaGeBaTor Мыслитель (6542) 2 дня назад
defender за 300rub
Денис НаметченкоПрофи (642) 2 дня назад
рил тема
Влад ПшеничниковУченик (103) 2 дня назад
Почему именно её?
Соса Тель Ученик (112) 2 дня назад
Bloody
Какую именно модель?
Соса Тель Ученик (112) Влад Пшеничников, да я в шутку написал их вроде нельзя использовать с растом из за возможности встроенныз макросов