Не включается аварийная сигнализация

Вадим Петров Ученик (104), открыт 4 недели назад
Не включается аварийка на ваз 2105, менял кнопку и реле, не помогло, только поворотники работают и все, в чем же проблема?
3 ответа
Арсений Кирпа Знаток (297) 4 недели назад
Где нибудь масса отвалилась от кузова иди по проводам но первым делом преды
Вадим ПетровУченик (104) 4 недели назад
А куда эта масса идет, не подскажете? Можно новую по идее сделать
Арсений Кирпа Знаток (297) Вадим Петров, машина инжектор или карб?
Александр Кулаков Мудрец (11133) 4 недели назад
Не аварийку идёт отдельный предохранитель.Найдите сгоревший или потерявший контакт.