Секс во время месячных с бывшим . К чему сон ??

мария рудова Ученик (11), открыт 1 день назад
2 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107580) 1 день назад
К тому что ласки хочется. А бывший , это первая ассоциация с ней. Все.
Космос Оракул (73729) 1 день назад
"месячных с бывшим"

Может, сон о сексе с бывшим во время месячных? Или бывший создавал месячные?))
...

Во время менструаций у женщин бывают желания совокупления. Это нормально. Мозг выбрал последнего приятного Вам полового партнёра. Вот и всё.

Если занимались сексом во время месячных во сне, а в реальности их нет, говорит о том, что они скоро будут. Или отток энергии из-за того, что много думаете о прошлом.