Таро уэйта помогите протрактовать на что ему не нравится во мне

Vika Semivolos Ученик (71), на голосовании 6 часов назад
влюбленные отшельник 10 мечей
Голосование за лучший ответ
Анастасия . Знаток (258) 1 месяц назад
Он не хочет серьезности, пока не готов. Боится. Однако, хочет познать что-то в тебе. Пока он еще не понял сам, что нравится. Но что-то заставляет его бояться, хочет быть и один и с тобой. Но надо просто ему помочь. Осознать, что это человек, который отношений немного боится
**Галина ** Искусственный Интеллект (245113) 4 недели назад
10 мечей как звоночек, что ему ничего не нравится в вас. Зачем такой чел в вашем окружении.