Маги, а почему в жизни не бывает такой настоящей и чистой Любви. Посмотрела фильм+

Когда нибудь Мастер (1824), открыт 1 день назад
Украденная женщина, плененные сердца Stolen Women, Captured Hearts, 1997 - называется. Кому интересно советую посмотреть, кто конечно, романтик по натуре, другим не интересно будет. Вот сижу, среди ночи задумалась...а и правда, в жизни не пришлось с таким столкнуться. В нете нашла комментарии к данному фильму и тоже такое же пишут.
5 ответов
hijau lampu Оракул (62410) 1 день назад
Бывает, только в наше время это редкость. В прошлые времена наоборот считалось обыденным счастливым временем.
Анна ШевляковаОракул (71348) 1 день назад
В пошлые времена проблем у людей было больше. Люди, наотрот, сьезжались друг с другом так как было проще выжить вдвоём, чем по одиночке
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107586) 1 день назад
Бывает. Любовь, это соотношение энергетики партнеров. Если совпадение близкое к 90% , то это оно и есть. Но людей с таким соотношением в мире единицы и повстречать такую половинку, это уже подвиг.
василий богуш Оракул (70878) 1 день назад
Людям с детства прививают Гордость. Гордость разрушает Любовь - закон Природы. Плюс ко всему на первое место вышли деньги и материальные блага, поэтому каждая Вумен старается продать себя подороже и выбирает Достаток. И добавь ко всему вышесказанному ещё и людскую Зависть, которая непременно *немца* в дом да подбросит, просто что бы поржать самим, или урвать для себя хоть малый кусок чужого Счастья.
Если в тебе такие качества, то не значит что они есть у других. И правильно, что каждая женщина выбирает достаток: она заинтересована в сильном и крепком потомстве
василий богуш Оракул (70878) Анна Шевлякова, что бы перейти на уровень выше, нужно Единство, а не потомство. 1:14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 1:15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. /это о чём/... Половой акт - это своего рода магический ритуал, говорящий о том, что данный индивид желает *пустить корни - укорениться* на Земле. Причина падения ангелов та же: отношения с женщинами и желание дать потомство. На первый взгляд, ничего плохого...но есть одно но, что бы оставаться людьми и переродиться человеком 10ти заповедей мало, нужно соблюсти 42е.
Анна Шевлякова Оракул (71348) 1 день назад
Если в вашем окружении чего - то нет, то это не значит что этого не существует
волшебная фея Просветленный (26308) 1 день назад
тут важно понимать для чего нужна любовь в этом мире? для поддержания меньшего более сильным иначе слабый без сильного не выживет. потому она всегда идет от большего к меньшему. представьте себе время не город где миллионы мужчин голодных. а деревню где люди живут среди волков и медведей. чтобы выжить слабой женщине ей нужна любовь от мужчины. также ребенок не сможет выжить в таких условиях без любви женщины. любовь нужна для выживания вида. и она есть у многих животных. более она не для чего не нужна. раз ненужна так ее и нет в городе. посмотрите фильм "свежатинка 2022г" там много романтики
Чушь не неси. В Карелии сейчас нашествие волков +летом медведи. Что-то я не увидела там, чтобы женщины рвались замуж
волшебная фея Просветленный (26308) Анна Шевлякова, вероятно вы не жила в деревне где нужно пахать доить корову косить сено на корову. и оочень много другой работы. при этом приходят волки и грызут овец. про карелию не знаю там волки грызут скот? скот за которым уход нужен который ты выращивала год а потом пришли волки и загрызли. и ты голодная. выжить без надежного мужчины можно но сложно потому женщина выбирает надежного. не алкаша который под забором валяется а надежного и работящего