Мудрость Таро...Богатым плевать на Разумных, поэтому Разумные не стремятся к богатству. Военным плевать на Счастливых,

василий богуш Оракул (70878), открыт 1 день назад
хотя Счастливые ни с кем не враждуют.
Счастливые стремятся к Богатству, но теряют при этом Разум и плюют на Чувство Долга.
Военные подчиняются Разумным, уничтожают Богатых, но никогда не станут Счастливыми.
Разумные дружат с Сильными, пренебрегают Богатством и не стремятся к Счастью.
Богатые, стремясь к Счастью, теряют Рассудок и порождают Конфликты.
Или Магия Таро в чем-то другом заключается...
4 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107586) 1 день назад
Мудрость таро? Это же когнитивный диссонанс
КосмосОракул (73729) 1 день назад
Лично у Вас. Заболевание всегда диагностируется у одного
hijau lampu Оракул (62415) 1 день назад
Магия таро заключается не в предсказании будущего, а в самопознании и раскрытии своего потенциала.)
Космос Оракул (73729) 1 день назад
Таро здесь не при чём. Пишите такое в Философию.

Без хорошего разума не стать богатым. Счастье военных - брать чужое через насилие, а не через труд, как это делают остальные люди.

Военные могут быть богатыми, как и богатые счастливыми. И все они разумны.

Не стоит смешивать понятия, которые можно комбинировать.
...

Белым людям всё равно на друг друга, какого бы статуса и профессии они не были. Общество потребления с малым образованием и большим акцентом каждого на себя.
Анна Шевлякова Оракул (71348) 1 день назад
Без разума не достигнешь богатства. И вы видели сколько получают военные? У многих военных есть свой успешный бизнес, обычно это в строительной сфере.
Избавляйтесь от своей каши в голове и расширяйте кругозор, чтобы не нести больше чушь
василий богушОракул (70878) 1 день назад
не путайте Разум с Хитростью. Сегодняшние генералы не защищают Отечество, а торгуют Родиной, командиры младшего звена - жизнями подчинённых и наркотой. Откуда у них деньги на бизнес взялись, у тех же кто действительно служит даже жилья своего нет - комната в досах.
Анна Шевлякова Оракул (71348) василий богуш, чушь не несите и по себе людей не судите. Если вы не знаете законы, не обладаете финансовой грамотностью, не умеете оценивать риски то вы даже став предельно честным никогда не создадите свой бизнес. Сейчас военные получают хорошо (зависит от рода войск). Их обеспечивает жильём государство. Да, там тоже есть свои сложности, но оно есть это обеспечение