Как привязать аккаунт marvel rivals с loading bay на любую другую платформу?

joker DC Профи (756), открыт 3 дня назад
Зарегистрировался в loading bay для игры в marvel rivals через аккаунт гугла и теперь при входе на аккаунт на официальном сайте нет возможности зайти через гугл(нет иконки). Нужно привязать твич к аккаунту, но этого не сделать, пока не зайти на официальный сайт.
Похожая проблема:
https://otvet.mail.ru/question/240986484
При входе через loading bay на учётную запись NetEasyGame:

При входе на учётную запись NetEasyGame на официальном сайте:
1 ответ
ЛираСмеха Гуру (4920) 3 дня назад
1. Сброс пароля для NetEase Games:
На экране входа через официальный сайт (где нет Google), нажми "Забыли пароль?" и установи новый пароль для аккаунта с твоим email.

2. Вход через почту:
После сброса пароля зайди на сайт с твоим email и новым паролем.

3. Привязка Twitch:
После входа через сайт, в настройках аккаунта добавь привязку к Twitch.

Если это не сработает, обратись в техподдержку NetEase Games.
joker DCПрофи (756) 3 дня назад
Пишет: нет такой учётной записи. По всей видимости заходить придётся всегда через гугл, однако как заходить когда сайт не даёт возможности пока не знаю. Написал в поддержку.
joker DC, пингани если проблему сможешь решить