Я учусь в днр хочу поступить на айти, всегда мечтал поехать в америку

Миша Малый Ученик (42), открыт 1 день назад
я мечтаю поехать в америку, но задумался как там жить если там то снимать квартиру от 100-200к рублей в месяц, и вот думаю сколько надо денег российских, да и там же вроде надо рабочая виза, смогу ли я реализовать свою мечту ?(
10 ответов
Максим Беляев Знаток (303) 1 день назад
лучше на сво
Миша МалыйУченик (42) 1 день назад
  1. ну я серьезно спрашую зачем заходить на мой вопрос что бы просто пошутить ?
Миша Малый, эмигрантов берут только в Канаду и Австралию. В остальные страны берут только беженцев.
Скибиди Сигма Мастер (2089) 1 день назад
Ой, какой хороший день, чтобы пойти на сво
Миша МалыйУченик (42) 1 день назад
ну я серьезно спрашую зачем заходить на мой вопрос что бы просто пошутить ?
Скибиди Сигма Мастер (2089) Миша Малый, это не шутка
Рома Николаев Мудрец (10903) 1 день назад
Из днр в Америку, мне кажется тупо не пустят
Миша МалыйУченик (42) 1 день назад
ну визу же можно получить
Рома Николаев Мудрец (10903) Миша Малый, ее и получить то нереально если конечно много денег есть, и то можно купить только временную на 90дней
GigTree Мыслитель (8426) 1 день назад
в Китай
Миша МалыйУченик (42) 1 день назад
я в америку хочу )
GigTree Мыслитель (8426) Миша Малый, америка это не наше
Миша МалыйУченик (42) 1 день назад
ну незнаю в китай как то страшно ехать ) ну я про людей там
Иван Гончарик Гуру (2778) 1 день назад
Что бы туда визу рабочую получить надо иметь лет 6 стажа работы и быть опупеть каким специалистом(минимум senior позиция ) . Так что до переезда в америку тебе еще лет десять пыхтеть. Для меня мечта это что то недосягаймое так что нет не сможете раз уж это мечта. А если будете работать долго и упорно то все реально.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334978) 1 день назад
Глупышка, там таких айтишников с дипломами ДНР полные ночлежки.
D.G.Искусственный Интеллект (170379) 17 часов назад
Там всех принимают. Америка щедрая душа, любого мигранта накормит!
Сталкер Просветленный (46857) 1 день назад
Сможешь. Много товарищей работает там, было бы желание
коша Искусственный Интеллект (161472) 1 день назад
до австралии еще нужно долететь, так что сначала заработай дохреналион денег
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401424) 1 день назад
может быть. один мой знакомый уже давно переехал в США работает в банке айтишником или типа того. наверное много получает раз снимает квартиру за 7 тысяч долларов
122 Мыслитель (5802) 1 день назад
С точки зрения международного законодательства тебя вообще не существует, ни о какой Америке и речи идти не может