Удалились файлы из облака

Маря Ученик (86), открыт 1 день назад
Здравствуйте скажите пожалуйста через дату центр, можно вернуть файлы? На сайте облако пишется что хранится резервная копия данных и можно восстановить с помощью дата центр. Объясните пожалуйста что это такое.
Мне очень нужно их вернуть помогите пожалуйста
3 ответа
Suyindik Amansha Профи (537) 1 день назад
Откройте корзину, может они все еще там
МаряУченик (86) 1 день назад
Нет к сожалению, в корзине нет данных
Поддержка пишет что невозможно вернуть, видите ли переполнено было более 3х месяцев хотя, я не мало раз оплачивала за память и грузила туда данные
Suyindik Amansha Профи (537) Маря, тогда заплачь и надеяться на чудо
МаряУченик (86) 1 день назад
Так и сделаю спасибо за совет ?
Маря, покажите, где именно написано "На сайте облако пишется что хранится резервная копия" - можно даже скриншот экрана или фотографию монитора.
enkisser . Профи (583) 1 день назад
Корзину проверьтп
МаряУченик (86) 1 день назад
Нет к сожалению, в корзине нет данных
Игорь Волошин Ученик (135) 1 день назад
корзину посмотри
МаряУченик (86) 1 день назад
Нет к сожалению, в корзине нет данных
Игорь ВолошинУченик (135) 1 день назад
какое облако использовали?
МаряУченик (86) 1 день назад
Облако майл
Игорь ВолошинУченик (135) 1 день назад
тогда хз, я пользуюсь гугл диском/фото и мне норм
Игорь ВолошинУченик (135) 1 день назад
поэтому лучше скачайте еще одно облако, чтобы больше не было таких проблем