Чуваки, я тут заметил

Матвей Фролов Мудрец (10664), открыт 1 день назад
Если неотрываясь смотреть в глаза рандомным людям, они начинают дико нервничать, кашлять, чихать, водить глазами в разные стороны. Один раз я так школьницу в маршрутке чуть до дурки не довел. Делали так когда-нибудь?
4 ответа
ne Мастер (1344) 1 день назад
ты походу тот самый монстр в сонном параличе
Маша Шарипова Ученик (157) 1 день назад
конечно))) одним взглядом я могу довести человека до неврологических наклонностей)) и он сразу будет молить о пощаде.. хах))
Настяя^^ Просветленный (26113) 1 день назад
У меня смелости на такое не хватит, могу только в ответ посмотреть не долго, ведь улыбаться жёстко захочется
Feldsher Мыслитель (6006) 1 день назад
Только если кто-то очень уж начинает мне смотреть в глаза первый. Либо устает человек и забывается, либо я знакомым кажусь что-ли (По себе сужу)?