Я провожу мастер-классы по шоколаду. Услуга была оказана, дети были довольны. Только я забыла взять предоплату с родителей детей. Мама именинника сказала, что не будет платить, что ей не понравилось как я веду. Что посыпка была розовая, что стрёмно для её сына. Шоколад быстро застыл, всё получилось, плюс я подарила детям по красивому магниту. Что делать в данной ситуации? Деньги у менеджера агентства праздников, хотя она говорит, что денег у неё нет. Получается, мошенники. Мастер-класс мне мешала вести аниматор, она зачем-то начала меня перебивать и говорить за меня, типа она умеет лучше вести себя с детьми, мда. Больше мастер-классы на дни рождения я не провожу. Вы бы знали как аниматор меня трёхэтажном матом крыла в гс ВКонтакте, когда я пришла, родители на меня смотрели недовольным взглядом, никто даже не поздоровался
если не оплатит, то напиши заявление на эту маму и также на аниматора аниматор не имеет право оскорблять тебя мамаша должна платить за услугу и хоть даже если не понравилось ей