Информационные технологии

Задержка анимации на аирподс про 2

Здравствуйте, такая проблема, приобрел недавно airpods pro 2 в бу состоянии, наушники работают идеально без нареканий, но присутствует визуальный баг:

когда достаю из кейса и надеваю, при заряде в 100 процентов на виджете с аккумулятором показывает, что один наушник все еще стоит на зарядке, через несколько минут все анимации приходят в норму. Хотелось бы узнать, это норма, и я просто придираюсь или такая проблема лично у меня, подскажите пожалуйста

Тоже такое бывает, оно же не мешает ему работать)