Как сделать такую обработку

Said Ученик (130), открыт 1 день назад
1 ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130078) 1 день назад
Сначала расскажи, какой графический редактор освоил в той степени, чтобы суметь понять рекомендации.
В Фотошопе — коллаж из нескольких фотографий. Сначала это идиотское закрывание лиц квадратиками, затем порог ко всей композиции, затем выделение фона и понижение яркости уровнями или любым другим инструментом.