Лучшый товар для перепродажи на авито?

Сардар Садиков Ученик (166), открыт 1 день назад
какой товар быстро раскупается сейчас?
7 ответов
Bane Мыслитель (5677) 1 день назад
Коньяк купила за 1 минуту притом в очередь встали
toxic Мыслитель (5453) 1 день назад
Я б сказала, но конкуренты не нужны?
Арсений Добронравов Ученик (127) 1 день назад
На данный момент на Авито хорошо раскупаются товары, связанные с хобби и активным отдыхом: велосипеды, тренажёры и спортивное оборудование. Также популярностью пользуются электроника, особенно смартфоны и ноутбуки. Не забывайте о сезонных товарах: зимой — зимняя одежда и аксессуары, летом — пляжные принадлежности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 1 день назад
Вв всерьез полагаете, что кто-то работает бесплатно?