Lian Se
(90),
на голосовании
2 недели назад
Задание 3. Запишите СДНФ логической функции, которая описывается таблицей истинности:и Задание 4. Используя законы алгебры логики, преобразуйте запись логической функции, полученную в задании 3. Приведите полное решение.
Запишите СДНФ логической функции, которая описывается таблицей истинности:и
Задание 4.
Используя законы алгебры логики, преобразуйте запись логической функции, полученную в задании 3. Приведите полное решение.