Время игр

ПОМОГИТЕ ДОТА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ

ИГРАЛ КАСТОМКУ И ТУТ ОБНОВА И Я ПЫТАЮСЬ ОБНОВИТЬ А ОНО НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПРОСТО НЕ НАЖИМАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?????!

Попробуйте следующие шаги:

Проверьте целостность кэша игры в Steam:
Откройте Steam.
Перейдите в библиотеку игр.
Щёлкните правой кнопкой мыши на Dota 2 и выберите «Свойства».
Во вкладке «Локальные файлы» нажмите «Проверить целостность кэша игры».
Очистите кэш Steam:
Закройте Steam.
Перейдите в папку с установленным Steam (обычно C:\Program Files (x86)\Steam).
Удалите всё содержимое папки, кроме steamapps и userdata.
Запустите Steam снова.
Переустановите Steam:
Удалите Steam через «Программы и компоненты».
Скачайте последнюю версию Steam с официального сайта.
Установите Steam заново.
Обновите операционную систему и драйверы:
Проверьте наличие обновлений для операционной системы и установите их.
Обновите драйверы видеокарты и другие необходимые драйверы.
Если проблема не решается, обратитесь за поддержкой к сообществу Steam или на официальный форум поддержки Dota 2.

играй в роблокс или майнкрафт , а с дотой потом разберёшься

Это знак

Не заслужил

Видимо твои отцы хотят развестись, вот и сложности с апдейтом