Вопрос тем кто в блатном жаргоне понимает: откуда пошло слово "ковырялка" и что конкретно оно обозначает? см..

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548), закрыт 15 лет назад
это типа секс прислуга на женской зоне аналог питуха на мужской, но почему именно ковырялка?
Лучший ответ
Томинокер Просветленный (27846) 15 лет назад
Ну со стороны посмотри как лесбухи сношаються?? Логично-ковыряються друг в дружке)))
Остальные ответы
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
я тоже так знаю. А по названию - подумай об органе, который ей приходится обслуживать
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Не только в носу ковыряется
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Не дай бог мне это узнать)))))))))
Orlova Elena Просветленный (46655) 15 лет назад
Ковырялок зовут для удовлетворения чьих либо утех, с ними не спят, они не имеют пары, и себя они удовлетворяют сами. Коблы- лезбиянки, с ярко выраженным мужским характером.
dima dedusУченик (135) 7 лет назад
Походу знатная ковыряльщица
Orlova Elena Просветленный (46655) походу ты только в носу ковыряешь, если не в жопе- а надо бы и книги читать
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Я думал наоборот, это активная лесбиянка, мужеподобная и пользующаяся авторитетом. Их ещё кобла называют, от слова кобель
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ)Гуру (4548) 15 лет назад
Нет, Кобел - это давольно авторитетная у них дама считается.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) ОХОХО сколько значений!!! Ковырялка – пассивная лесбиянка (есть мнение, что до 1970-х годов под ковырялками понимались активные лесбиянки, возможно, что эта инверсия значения могла иметь место, но это мнение противоречит воспоминаниям узников ГУЛАГа; так, В.Гроссман в самиздатовском произведении «Всё течёт» писал: «А рядом возникали потерянные, жалкие существа – ковырялки»); женщина, промышляющая криминальными абортами. ВЗЯТО ОТСЮДА h ttp://www.sudmed-nsmu.narod.ru/metod/zsleng.html
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609943) 15 лет назад
"Ковырялка" - это активная лесбинка.
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ)Гуру (4548) 15 лет назад
Почему имнно ковырялка она называется, вроде Кобел - активная.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609943) О синонимах слышали?
Макс ЛебовскийУченик (127) 5 месяцев назад
Из личного опыта знаете?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609943) Макс Лебовский, Вы, как я вижу, книги никогда не читали и, похоже, читать не умеете. Раритет, однако
Сармат Знаток (402) 15 лет назад
"Ковырялка" - это лесбиянка, вообще любая, но чаще активная имеется в виду, никакого аналога с "петухом" тут нет, а этимология лежит на поверхности.