Я уже испробовал несколько способов пополнить стим, и везде я указывал что акк РОССИЙСКИЙ, но с какого то хера мне на акк падали НЕ РУБЛИ, А ТЕНГЕ (я пополнял несколько акков), и тип я хочу понять, неужели сейчас никак нельзя пополнить стим ИМЕННО РУБЛЯМИ, а не другой валютой
стимбай, вроде пополняет рублями, но о последних изменениях стим я не слышал! может уже и конвертируется в другую валюту! если у тебя стим Русский, должны прийти рубли!
На данный момент пополнение Steam-аккаунтов в рублях может быть затруднительным. Многие пользователи сталкиваются с тем, что при попытке пополнения в российских рублях им начисляются тенге или другие валюты. Это связано с изменениями в политике платежных систем и ограничениями, введенными после санкций. Рекомендуется проверять актуальные способы пополнения на официальном сайте Steam или в поддержке, так как ситуация может изменяться.