Не могу восстановить почтовый ящик

Татьяна Гуляева Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Не могу восстановить почтовый ящик. После того как написали, что ящик переполнен, я удалила письма за несколько лет. На следующий день ящик заблокировали за излишнюю активность. Это рабочая почта была создана директором который уже не имеет ничего общего с нашей организацией. Связь с ним утеряна. Помогите, пожалуйста.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте, Татьяна.

Пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100707) 1 день назад
Если почта создана другим человеком на его симкарту, то всё.
Организация здесь никакой роли не играет.
Зачем вам чужая почта? Создавайте свою.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (429242) 1 день назад
Часто почто созданная в компании, далее имеет много рекламных контактов и прописана в разных рекламных и контактных материалах контрагентов.
Проще новых клиентов завести, чем объяснять, что старая почта уже не работает - Они ещё полгода будут писать на старую почту и предъявлять претензии, что им не отвечали.
И срать они хотят, что им уже десять раз напишешь, что почта новая теперь.

ПОЭТОМУ в компаниях часто пользуются старыми адресами, и кто их открывал уже давно в других местах.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100707) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, Понятно. Проблема, которая рассасывается сама собой.