Есть ли тут женщины, что брились наголо

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064), открыт 1 день назад
Как вы после этого появлялись в обществе, как на вас реагировали родные и знакомые при виде вас без шапки
Дополнен 1 день назад
Смотрю одни бабы отвечают
8 ответов
Индоевропеец Мастер (1329) 1 день назад
Только ЗЭКи
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (115064) 1 день назад
ну ты то в курсе дел
Индоевропеец Мастер (1329) Нечистая Вода, Не на личном опыте знаю.
Andrey Orel Никольский Мудрец (14631) 1 день назад
Зачем? Волосы - это же красиво! А лысоя бошка - это стрёмно!
ну носи, тебе не запрещают
Hakuna matata Знаток (280) 1 день назад
Родные шугаться будут
Сергей Иванов Просветленный (24168) 1 день назад
Все что отбивается от стада, сначала непривычно..
щас это уже не редкость
Кирилл Кефиров Профи (541) 1 день назад
бывшая налысо брилась, не стеснялась нисколько показывать всем свою "прическу". да и близкие её нормально реагировали. но у всех офк по разному
оздоровительная физическая культура?
конфедерация футбола океании?
орган федерального казначейства?
Кирилл Кефиров Профи (541) Нечистая Вода, ofc (офк) - of course (англ. конечно)
анатолий бухтояров Мудрец (18966) 1 день назад
бреются вшивые
в твоём средневековье возможно
поезду бреют видно такие же
анатолий бухтояровМудрец (18966) 1 день назад
у меня фэкуй.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401424) 1 день назад
я женщина и брилась наголо. на фото. чтобы оздоровить волосы и за компанию с подругой. брилась зимой так что когда можно стало без шапки ходить уже что то отрасло. хотя когда ходила на мероприятие словила недоуменный взгляд знакомой. а когда вернулась к мужу в москву он ржал