Ошибка в Rockstar Games Launcher
Я запускаю гта 5 в Стиме, нажимаю кнопку играть и сначала открывается Рокстар лаунчер в маленьком окне и пишет устанавливается соединение со службами Рокстар, а потом ошибка:
Время обработки запроса Rockstar Games Launcher истекло. Не удалось загрузить данные для сетевого и автономного режима. Пожалуйста, проверьте ваше соединение с Интернетом и повторите попытку. Если вы будете продолжать испытывать трудности, обратитесь в службу поддержи Rockstar Games по адресу https://support.rockstargames.com .

Что делать?
Ты починил ?
Попробуй реально обратится в поддержку (они отвечают сам проверял) или же переустановить игру или рокстар геймс лаунчер.
Ошибка, которую вы видите в Rockstar Games Launcher, может быть связана с несколькими проблемами. Проверьте ваше интернет-соединение и убедитесь, что оно стабильно. Попробуйте перезапустить модем или роутер. Также стоит временно отключить антивирус или фаервол, так как они могут блокировать соединение с серверами Rockstar. Если ситуация не изменится, попробуйте переустановить лаунчер или обновить его до последней версии.