Таро ужйта его мысли обо мне?

Диана Короткова Ученик (1), открыт 1 день назад
5 мечей, рыцарь жезлов, 10 мечей, 10 кубков и дно колоды сила
1 ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201343) 1 день назад
Наблюдает за вами (5 мечей) хитрит. Был хороший секс (рыцарь жезлов), но вы все испортили (10 мечей) и отношения закончились, потому что вам приспичило замуж (10 кубков). Будет бороться (сила) с вашими заблуждениями.