Здравствуйте , через сколько месяцев приблизительно мы будем жить вместе и уедем ли жить в город ?

Валерия Желтова Ученик (3), открыт 1 день назад
Тема такая , я говорила ему что мне лучше будет жить в городе а у него тут работа он не хочет ее терять и меня терять не хочет , вопрос приблизительно через сколько будем жить вместе и в городе ли будем или я приеду к нему в верхний услон жить ? Жить в доме у его матери я не могу начинаю болеть .
Валерия 07.09.2000 и Алексей 23.04.2001
1 ответ
волшебная фея Просветленный (26308) 1 день назад
мне кажется что не будете
Валерия ЖелтоваУченик (3) 1 день назад
Жить вместе больше вообще не будем ? Так что ли ?