Переезжать ли на Нижегородскую в Москве с семьёй? Что в районе хорошо, чего не хватает?

Глеб Богатский Ученик (86), открыт 1 день назад
Рассматриваю жильё на Рязанском проспекте рядом с Карачаровским проездом. Интересует разнообразие сервисов вокруг: чего хватает, а за чем приходится ехать в другой район?
4 ответа
Данил Ласый Просветленный (37099) 1 день назад
Из дома выгоняют? Бывает. Там парк рядом, тихо. Удачный вариант
Тайпан Искусственный Интеллект (449292) 1 день назад
Там пробки частые...хотя где их нет...я на Велозаводской живу у ттк так чуть ли не круглые сутки пробка
Ateş Высший разум (257271) 1 день назад
Гуглить не пробовали? Район массовой застройки человейниками. О каких сервисах идет речь? Я бы не поехала, это застройка промзон, непонятно на какой земле дома строят, узнавайте, до строительства производилась ли рекультивация почвы.