Проблема с компом
Компьютер вылетает в синий экран при играх и есть такие ошибки в свойствах событий
Как фиксить?
Текст ошибки: Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Запуск для приложения COM-сервера с CLSID
Windows.SecurityCenter.WscDataProtection
и APPID
Недоступно
пользователю NT AUTHORITY\СИСТЕМА с ИД безопасности (S-1-5-18) и адресом Local Host (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.
Для устранения ошибки «Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локальный Запуск для приложения COM-сервера с CLSID Windows.SecurityCenter.WscDataProtection и APPID Недоступно пользователю NT AUTHORITY\СИСТЕМА с ИД безопасности (S-1-5-18) и адресом Local Host (с использованием LR» можно попробовать следующие шаги:
Определить, какому приложению принадлежит идентификатор. 12 Для этого нужно скопировать из описания события идентификаторы CLSID и APPID. 1
Предоставить права, необходимые для запуска приложения. 12 Для этого нужно открыть редактор реестра (команда regedit) и развернуть ветку HKEY_CLASSES_ROOT/AppID. Затем найти в подразделе APPID приложения нужный ключ и предоставить к нему полные права доступа пользователю, имя которого указывается в описании ошибки. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мыши по ключу, выбрать «Разрешения» и в открывшемся окошке кнопку «Дополнительно». 2
Запомнить значение параметра по умолчанию для найденного ранее ключа. Затем командой comexp.msc или dcomcnfg в окошке «Выполнить» открыть оснастку «Службы компонентов» и развернуть в меню «Компьютеры» — «Мой компьютер» — «Настройка DCOM». Найти компонент с именем параметра по умолчанию и через контекстное меню вызвать его свойства. 2
Переключиться на вкладку «Безопасность», в блоке «Разрешения на запуск и активацию» нажать «Изменить». Выбрать пользователя, установить галочки в чекбоксах «Локальный запуск» и «Локальная активация», после чего сохранить настройки и перезагрузить компьютер. 2
Если проблема не решена, рекомендуется обратиться к специалисту.
Надо чакры прочистить
Надевайте презерватив правильно
Поместив презерватив на головку эрегированного пениса (крайнюю плоть стоит предварительно оттянуть), сожмите кончик презерватива одной рукой, чтобы избавиться от лишнего воздуха (так вы снижаете вероятность разрывов), и только после этого разверните его до основания пениса другой рукой.
Благослови Аллаха
бог в помощь