Здравствуйте очень важный вопрос! Можно ли заказать с озона в Литву?

Ariana Ariana Галлава Ученик (96), открыт 1 день назад
Ответьте пожалуйста кто уже зазывал как все прошло? И вообще возможно ли это?:⁠-⁠D
7 ответов
Тт Djdjj Ученик (130) 1 день назад
В литвина можно
Ariana Ariana ГаллаваУченик (96) 1 день назад
Вы имеете ввиду в Латвию?
Тайпан Искусственный Интеллект (449296) 1 день назад
Заказать можно!но передать он вам не смогут..санкции наложенные вашей страной.
Ох.. жаль :( но спасибо за ответ!
Тайпан Искусственный Интеллект (449296) Ariana Ariana Галлава, не зачто..пробовал другу на 50 подарок отправить вернули.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 1 день назад
Я из Клайпеды, да без проблем.
А как вы решаете с оплатой? Там же нету литовских евро
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) Ariana Ariana Галлава, Это не на прямую,через посредника.
kkkk Гуру (3654) 1 день назад
как ты себе это представляешь?) нет кнш
Я просто уточнила спасибо.
kkkk Гуру (3654) Ariana Ariana Галлава, да лан я без негативчика
Имя Фамилия Ученик (161) 1 день назад
Нет. Ищите тех, кто привозит заказы с других городов и вам привезут
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3783) 15 часов назад
Ничего не получится, поылка просто исчезнет.