Считается ли это лысиной?

Tsyrim Tsyrim Ученик (96), открыт 1 день назад
Волосы черные, если натуральные, то очень светлые. Считается ли это лысиной? Если да, что нужно принимать или с чем могут быть проблемы? 19 лет, почти 20
4 ответа
BAD Robot Искусственный Интеллект (137696) 1 день назад
Лысина - которая спереди. На этом месте возникает плешь. Плеши нету. И.... пиши - хуже.

Плешь - это признак положительной реакции RV (по официальной медицине). При выздоровлении должна зарастать