Считается ли это лысиной?

Tsyrim Tsyrim Ученик (97), на голосовании 23 часа назад
Волосы черные, если натуральные, то очень светлые. Считается ли это лысиной? Если да, что нужно принимать или с чем могут быть проблемы? 19 лет, почти 20
Голосование за лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (138806) 1 месяц назад
Лысина - которая спереди. На этом месте возникает плешь. Плеши нету. И.... пиши - хуже.

Плешь - это признак положительной реакции RV (по официальной медицине). При выздоровлении должна зарастать
Екатерина Фриман Ученик (175) 3 недели назад
Тут как залысины, у меня пару таких было. На Биотинале довольно быстро заросли.