Оцифровка кассеты VHS
У меня вопрос , качество видео на телевизоре лучше, чем через переходник на компьютер, в чем может быть дело? На телевизоре цветное изображение, а через переходник все рябит и большей степени черно-белое.
Что за "переходник" ? возможно неправильно настроена карта оцифровки аналогового видео
Подключаете к видаку желтый кабель видео, белый и красный - звук. Потом также к своему устройству захвата и вставляете его в ПК (в USB).
В настройках Video Type ставьте PAL B
Что за переходник?
Переходник брак
На твоем фото не переходник, а плата захвата аналогово сигнала. Потому нихрена толкового и не получается.