Как вы предпочитаете путешествовать?

Андрей Коновалов Высший разум (112453), открыт 1 день назад
Как вы предпочитаете путешествовать?
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Квас РоджерсМыслитель (5775) 1 день назад
Мне нравится путешествовать от магаза до магаза
Андрей Коновалов Высший разум (112453) Квас Роджерс, От магаза до магаза столько есть для вас соблазнов!
Андрей КолосовОракул (68880) 1 день назад
На ней.
роман Дильман Мастер (2030) 1 день назад
Автостопом меня однажды так не убили
Андрей Коновалов Высший разум (112453) роман Дильман , В смысле, ЧУТЬ не убили?
Денис БогачёвОракул (72978) 1 день назад
На машине.
Но это в прошлом далеком подзабытом.
Андрей КоноваловВысший разум (112453) 1 день назад
Жив, и слава Богу!
Меня потом в суде обравдали
МаняПросветленный (30754) 1 день назад
у меня индивидуальные путешествия и только самолетом
Claire LumiereИскусственный Интеллект (142497) 1 день назад
Почему нет ответа "самостоятельно всё организую"?
Это не путёвка, и не экономия дикарем, не автостопом...
И на машине, на своей и на арендованной, и на самолете, и на пароме... в отеле или в квартире-доме...
галкаОракул (92338) 1 день назад
Дилетант очередной тупо не понимает смысла фразы " дикарём, потому что экономлю".Смеюсь, тело явно не в курсе , что самостоятельно выстроенные покатушки могут быть в 3- 5 р дороже банальных туров ...
Андрей Коновалов Высший разум (112453) галка, Конечно могут, если тупо просчитаться и не продумать всë как следует. Дилетант побывал в 16 странах мира и разбирается в вопросе, поскольку испробовал разные виды отдыха. Так что, хорошо смеëтся тот, кто смеëтся последним. ?
ирина короткевичПросветленный (46170) 1 день назад
По путевке , ОМГ, по профсоюзной
Ирина ...Искусственный Интеллект (132615) 23 часа назад
Дикарем. Не потому что экономлю. Другие причины