Python парсинг на библиотеке beutifusoup4

Мирон Косовский Ученик (183), открыт 3 дня назад
чтож, у меня сегодня защита проектов. И мне нужно его доделать к вечеру. проект таков. Я делаю бота который при запросе кидает мне цену игры террария в стиме в рублях,
мой код на скрине.И значится. всё работает. НО есть проблемка. При поиске элемента цены террарии. Он находит несколько элементов с тем же самым названием (это какие-то дополнения на той же самой странице, где и находится игра) Соответственно, вопрос. Как сделать так, чтобы код выводил только цену самой игры? Могу кинуть если нужно, элемент цены террария на странице. Вот:

И вот что выводит ещё. Напомню, что код по задумке должен выводить только саму цену.

Как то так.
Большая просьба помочь.
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267421) 3 дня назад
 soup = BeautifulSoup(html_content, 'html.parser')
target_product = "товар 2"
product_header = soup.find("h1", string=target_product)
if product_header:
price_div = product_header.find_next_sibling("div", class_="price")
if price_div:
print(f"Цена для {target_product}: {price_div.text}")
else:
print(f"Цена для {target_product} не найдена")
else:
print(f"Товар {target_product} не найден")