Вопрос на счет предоставления академического отпуска

Саша Миронов Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
хочу взять академ, родители согласны, нужны какие либо уважительные причины, но в приказе минобрнауки прописанно что по семейным обстоятельствам предоставление документов только при наличии, имеют ли правотне одобрить академ по семейным обстоятельствам? или подскажите способ как гарантированно взять его
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
Нам неведомы ваши семейные обстоятельства, по которым вы желаете академический отпуск. Вот в заявлении и обоснуйте эти обстоятельства
Саша МироновУченик (68) 1 месяц назад
однофамилица)
какое им дело до моих семейных обстоятельств? где в законе прописано аргументировать их? указать причину? ни слова там нет
Марина Усачева Просветленный (33020) Саша Миронов, если убеждены в этом, то к чему вопросы