Желтизна на волосах

Onionkoko Ученик (226), на голосовании 23 часа назад
Покрасила вчера волосы в блонд, на картинке цвет волос вообще был другой. На корнях оттенок блонда очень яркий, желтый. Читала что можно фиолетовым и синим пигментом убрать желтизну. Как это можно сделать?? Помогите
Голосование за лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (23190) 4 недели назад
самый эффективный бальзам - anti-yellow ollin professional. хотя лучшим решением в вашем случае было бы - сходить к нормальному мастеру.
Дарья Никитина Ученик (135) 4 недели назад
Никогда такого нет, когда крашусь Люминансом.
Полина Белоусова Ученик (109) 4 недели назад
Мне нравится, что благодаря краски палетт я действительно блондинка, а не желтая. В следующий раз краску выбирайте хорошую.
Раиса РаисаМудрец (12283) 4 дня назад
Полина рекламный агент. Я после Палетт не могу отрастить волосы из полумужской стрижки и за десять лет полностьюьгнойники на коже головы не вылечила
Ольга Рубцова Ученик (107) 3 недели назад
Я Люминанс выбираю, всегда получаюсь блондинкой, а не цыплёнком.
Анна Семенова Знаток (285) 1 неделю назад
Я недавно обесцветила волосы в салоне. Буквально через неделюпроступил желтый оттенок. Как быть??
Ольга ОрловаУченик (180) 1 неделю назад
А вам разве в парикмахерской не советовали использовать антижелтые средства для ухода?
Анна Семенова Знаток (285) Ольга Орлова, Нет