5 месяцев назад
от

Ожог от сигареты, как правильно продизинфицировать рану?

Об меня потушили сигарету, остался волдырь, но случайно проткнул, осталась рана, вокруг неё красный след, в внутри гноится, что делать и чем лучше обработать?

Вот фото, чтобы вы понимали про что я говорю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Антисептиком обязательно обрабатывать, и наносить ранозаживляющую мазь. Попробуйте Стизамет, противовоспалительный эффект, рана заживает без нагноения, регенерирует ткани кожи. Если сразу начать пользоваться, шрамов не останется. И не заклеивайте рану, лучше давать ей дышать.

1 - Используйте чистую марлю или бинт чтобы защитить рану от внешних воздействий
2 - идите к врачу

Курение убивает

Спирта ливани

Марганцовки добавь и готов, а лучше обратись к врачу