Езжу на авто и фуею.

анатолий бухтояров Просветленный (20230), на голосовании 2 дня назад
от остальных участников движения.смотрю только на встречку и на прилегающую второстепенную дорогу.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202034) 1 месяц назад
А прямо смотришь?
анатолий бухтояровПросветленный (20230) 1 месяц назад
нет.все автоматом.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202034) анатолий бухтояров, круто ?
Специалист договорного отдела Мудрец (19273) 1 месяц назад
Есть такое, фуеть есть над чем, на лучше не фуеть, а за кружечкой чего-либо вечерком в обстановке с друзьями рассказывать в красках свои впечатления;)
"смотрю только на встречку и на прилегающую второстепенную дорогу." - и зря. пока за другими будешь следить, сам таких дел наворотить можешь, что ого-го! Тебе они что? боишься лобового столкновения? Все равно что смотреть всегда верх, бояться меторита - а вместо этого в колодец ухнешь... Херня, намного больший шанс того, что какой нибудь дятел резко перестроится впереди тебя, или вперёди едущий вдруг газ с тормозом перепутает..
ну пропущу.насрать на водятла.и многие водилы пропускают в поток машин.спасибо им.
Мореход Искусственный Интеллект (614538) 1 месяц назад
Наверное вчера за руль сел.. Проездишь лет 50 и удивляться перестанешь ))))
я с 74 года езжу.
Мореход Искусственный Интеллект (614538) анатолий бухтояров, Значит ты такой же старый пень как и я ))) с 72 года за рулем, странно что ты удивляешься )) Хотя некоторые ездуны могут и удивить ))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244055) 1 месяц назад
А вопрос то в чем? Любой адекватный водитель должен следить за всеми... И не важно едешь ты по главной или нет
Aston DBS Высший разум (626340) 1 месяц назад
А вопрос где?Заметки-это на других сайтах.