Известно, что в таблице REP_BKI_INFO дата и время хранятся в различных часовых поясах. Например, присутствуют вхождения "2021-01-12 08:10:07-04:00" и "2021-01-12 13:15:05+01:00". Выведите дату и время открытия договора для каждого клиента в часовом поясе UTC±0:00 в формате по умолчанию. В выборке должны присутствовать два атрибута: CLIENT_ID и OPEN_DT. Сформируйте алиас REPORT_DT при работе с полем OPEN_DT. Подсказка
Таблица REP_BKI_INFO. Учитывайте, как функции DATE(), TIME() и DATETIME() работают с часовыми поясами.
Подсказка