Помогите с SQL.

Кирилл Зиновьев Ученик (94), открыт 1 день назад
Известно, что в таблице REP_BKI_INFO дата и время хранятся в различных часовых поясах. Например, присутствуют вхождения "2021-01-12 08:10:07-04:00" и "2021-01-12 13:15:05+01:00". Выведите дату и время открытия договора для каждого клиента в часовом поясе UTC±0:00 в формате по умолчанию. В выборке должны присутствовать два атрибута: CLIENT_ID и OPEN_DT. Сформируйте алиас REPORT_DT при работе с полем OPEN_DT.
Подсказка

Таблица REP_BKI_INFO. Учитывайте, как функции DATE(), TIME() и DATETIME() работают с часовыми поясами.
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163757) 1 день назад
 SELECT
CLIENT_ID,
OPEN_DT AT TIME ZONE 'UTC' AS REPORT_DT
FROM
REP_BKI_INFO;
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 1 день назад
MySQL

SELECT
CLIENT_ID,
-- Преобразуем в UTC
DATE_ADD(
STR_TO_DATE(SUBSTRING_INDEX(OPEN_DT, '-', 1), '%Y-%m-%d %H:%i:%s'),
INTERVAL CAST(SUBSTRING(OPEN_DT, CHAR_LENGTH(OPEN_DT) - 5, 6) AS SIGNED) HOUR
) AS REPORT_DT
FROM
REP_BKI_INFO;