Что делать если хочется есть в школе, а денег на еду из столовой нет ?

Ann 2077 Знаток (254), открыт 1 день назад
Можно я съем информатика ? Он упитанный .
13 ответов
Артём Колосов Ученик (123) 1 день назад
Сьешь первоклашку
Ann 2077Знаток (254) 1 день назад
Ням-ням.
Максим абс Гуру (4603) 1 день назад
хз я студент, деньги на игры уходят
Максим ЧижинУченик (100) 1 день назад
Напиши мне в телеграмм @Maksinchigin Подскажу где можно немного заработать, без вложений, обмана и т.д.
молочко Мыслитель (8580) 1 день назад
водой утоляй жажду и терпи до дома
Николай якимчук Мастер (1149) 1 день назад
носи из дому , сосиску в тесте
Люблю Пожрать Ученик (111) 1 день назад
Скажи что бы кто-то из твоего класса, кто ходит на обед, принёс тебе много хлеба. А ты ему помоги с домашкой)
Никита Просветленный (31037) 1 день назад
Техничку лучше есть.
Одной техничкой можно накормить несколько африканских стран.
blackstrip Просветленный (23319) 1 день назад
съешь одного из незаметных тихих одноклассников
Владимир Васильев Оракул (99391) 1 день назад
Изза вашей жадности. что не можете приготовить дома или попросить и положить в контейнер, вам как миллионеру хочется спонсировать схемы наживы в столовой. так что морочитесь? закажите доставку
Позывной «Дунай» Мудрец (18465) 1 день назад
Договорись с одноклассником: с него омлет, с тебя минет))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 1 день назад
Из дома бери.Родители хоть есть?
Или сирота?
Ann 2077Знаток (254) 1 день назад
Мне на разрешают есть в это время.
Витя Мостовой Знаток (370) 1 день назад
Его можно кушать только со сметаной (домашней) чтобы поменьше навредить здоровью.
Ламриэ Мудрец (15728) 1 день назад
Не нужно так шутить. Не дай Бог узнать тебе настоящий голод.
Лучше удали вопрос и займись чем-то полезным или интересным для тебя