Женюсь ли я еще? Будут ли дети,? Александр, 11 07 1981

Александр Авдюхов Ученик (97), открыт 5 часов назад
Женюсь ли я еще? Будут ли дети? Александр, 11 07 1981
3 ответа
Сергей Данко Мудрец (16509) 4 часа назад
Александр, займитесь основным - здоровьем, все остальное подтянется автоматически.
Маг Андреас Гений (61981) 4 часа назад
Женитесь, вне всяких сомнений. Но детей не будет. У женщины будут свои дети. Общих с Вами она завести не решится. Здесь также идёт речь об излишни алко-возлияниях. Либо это Ваша привычка, либо её, либо какие-то Ваши/её родственники будут в этом замешаны. Именно это алко-обстоятельство и встанет на пути у Вашего желания иметь детей.
Александр АвдюховУченик (97) 3 часа назад
Вы ее хоть как то описать сможете? Чем смогу тем и отблагодарю
Маг Андреас Гений (61981) Александр Авдюхов, Ваш лайк - уже для меня благодарность, ибо оказался полезным. Так что, на данном этапе, мы в расчёте. Что касается, "Вы её хоть ... описать сможете?" - отвечаю: смогу. Пишите в лс.
Viorika Оракул (52208) 3 часа назад
Двойка в минусе.
Это как понять?
Viorika Оракул (52208) Александр Авдюхов, когда нет реализации у числа сознания 2,обращается к эзотерике.Много работы предстоит,никто не захочет выйти замуж за грубеяна.