Помогите с трактовкой расклада таро:

Людмила Эртман Ученик (105), открыт 2 дня назад
  1. Какой мужчина видит женщину: Императрица, король кубков, смерть перерождение
  2. Почему он перестал проявляться по отношению к ней: 5 мечей, король пентаклей, 4 мечей
  3. Как ей вести себя при личной встрече на ближайшем мероприятии: король жезлов, 7 кубков, 8 пентаклей
  4. Что ей делать и как себя вести, чтобы он снова начал проявляться: подвешенный, паж пентаклей, королева мечей.
1 ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201420) 2 дня назад
1. женщина слишком ориентирована на семью (императрица) а мужчина нет (король кубков), серьезных отношений не хочет, поэтому лучше поставить точку (смерть).
2.Не хочет вкладываться (король пентаклей - 4 мечей), хитрит, наблюдает, хочет обмануть (5 мечей).
3.мужчина ярки и страстный (король жезлов) поморочить голову (7 кубков) и сказать, что слишком занята (8 пентаклей).
4.Ни малейшей активности (повешенный) пока мужчина "не повзрослеет" (паж пентаклей) холод и рациональность (королева мечей).
Людмила ЭртманУченик (105) 2 дня назад
Спасибо вам, очень просто и понятно трактуете ??