Для работы в пятерочке продавцом кассиром или администратором нужно делать медкнижку и проходить гениколога ?

Анна Кузнецова Новичок (0), открыт 1 день назад
Для работы в пятерочке пррдавцом кассиром или администратором или для работы в ашане нужно делать медкнижку и проходить гениколога?
6 ответов
Pretty Monkey Мастер (2435) 1 день назад
а у вас букет венерических?
. е Профи (716) 1 день назад
Для работы в магазине "Пятерочка" в качестве продавца, кассира или администратора требуется наличие медицинской книжки (ЛМК). Прохождение гинеколога обязательно для женщин, так как это является частью медицинского обследования, необходимого для получения данной книжки
Надо Быть Гуру (3178) 1 день назад
Обязательно, это работа с продуктами питания. В чем проблема пройти данного врача?
Дивергент Высший разум (1765923) 1 день назад
Только для начала хотя бы слово "гИнЕколог" научиться грамотно писать по-русски.