Почему теле2 вводит своих абонентов в заблуждение?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541066), закрыт 4 месяца назад
Вот у них реклама Цены на тарифы заморозили навечно. Но ведь любой оператор понимает, и знает, что цены растут и рано или поздно ну пусть через год цену на этот тариф они поднимут типа тарифная политика. Надо же как то цены корректировать на тарифах.
Получается обман маркетинговый ход?
Дополнен 4 месяца назад
updated: 20.12.2024, 13:18
Дополнен 4 месяца назад
updated: 20.12.2024, 17:02 [вопрос решён]
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15601) 4 месяца назад
Здравствуйте! Мы не вводим абонентов в заблуждение. При подключении в период с 2 декабря 2024 г. по 21 января 2025 г. на тарифы, открытые для подключения, предоставляется "Заморозка цены" навсегда. Т.е. стоимость тарифа гарантированно не изменится.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (541066) 4 месяца назад
Быть такого не может мне в свое время билайн обещал тариф навечно и навсегда однако через пару лет цену взвинтили мама не горюй.
Инфляция тоже роли играть не будет на тариф данной линейки?
Подвох в чем?
Остальные ответы
б0г1нЯ_)))) Мудрец (12934) 4 месяца назад
сейчас так каждый делает
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309607) 4 месяца назад
Акция не вечная. У тех, кто сейчас подключится, может и заморозят. Ну и вообще правила акции неплохо бы прочитать целиком, а не только клибейтный заголовок.
Ну и к чему такие громкие названия?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309607) Nikolay✓, к клиенту.
Деятель Просветленный (28118) 4 месяца назад
Мне на целых 65р повышают! Было 335р
Мегафон в марте мне цену снизил на 25 рублей
Деятель Просветленный (28118) Nikolay✓, снизил?!)) такое бывает в этом мире?!
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (113433) 4 месяца назад
У меня так теперь , делается элементарно, не буду рассказывать как
Деятель Просветленный (28118) Sergey Morozov, я очень рекомендую рассказать как??! ???????
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113678) 4 месяца назад
ты текст напечатанный мелким шрифтом внизу страницы никогда не читал, видимо
А кто читает то?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113678) Nikolay✓, кто не задаёт тут такие глупые вопросы, тот и читает