Зачем нужен бонд для ногтевой пластины, если существует праймер?

*AnGeL* Мыслитель (6921), открыт 1 день назад
2 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (500866) 1 день назад
Бонд и праймер выполняют разные функции в процессе наращивания ногтей. Бонд используется для улучшения сцепления между натуральным ногтем и искусственным материалом, а праймер подготавливает ногтевую пластину к нанесению моделирующего материала.

Оба средства важны для качественного маникюра, и их следует использовать вместе.