Раздельное питание - миф или реальность?

Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь пробовал эту штуку на себе хоть сколько-нибудь продолжительно время? Как ощущения?
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
не миф. Прекрасная штука. Я уже писал тут про кашрут, кстати.
Ты чувствуешь себя прекрасно, сил - целый вагон, как будто батарейку вставили.
Но потом ты случайно съедаешь кусок колбасы копченой (например) после года-двух раздельного питания. И тебя колбасит так страшно, что кажется, что не выживешь. Это прекрасная штука, но она снижает гибкость организма и защитные его функции, правда, здорово увеличивает жизненную активность. Я это наблюдал на примере своей жены.
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Еще есть уринотерапия
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
миф, всю жизнь так питаться практически невозможно....да и нужно ли?
как правильно было сказано, это снижает защитные функции организма
и потом, ради чего?