Ребята мне скучно что мне делать?

скажите пж

Идти смотреть гайд как стать инвалидом на юпупе

сиди в ответах мейл ру и пиши фигню в ответы

прыдлагаю написать програму которая создаёт все возможные судоки ну хотя бы два квадратика

Давай жить дружно!

скучай дальше

С писюном поиграй

Мастурбируй...

...Три цыплёнка разговаривают на птицеферме.
Один говорит:
– Я, когда вырасту, всех кур в этом курятнике перетрахаю!
Другой цыплёнок вто́рит:
– Я тоже, когда вырасту, всех кур в этом курятнике перетрахаю!
А третий цыплёнок говорит:
– Во-первых, мы не в курятнике, а на птицеферме. А во-вторых, с такой фамилией, как Бройлер, я бы поостерёгся строить планы на будущее...

Скачай undertale если есть планшет или комп пойдёшь по пути пацифиста на часа 4 затянет скучно не будет

В игры поиграй, уборку сделай, тут на вопросы отвечай, погуляй, мультфильм посмотри

а можно "аниме"?

Почитай книгу, или запишись в качалку!

го в ватсап?