Почему список стран при подключении через VPN сильно ограничен

Александр Попов Оракул (50526), закрыт 4 месяца назад
2-3 страны на выбор, в основном Нидерланды, Франция и иногда Польша.
Где Молдова, Украина, Эстония, наконец?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Петрова Мастер (1961) 4 месяца назад
А что ты ожидал от бесплатных випиенов
альберт адаев Профи (741) 4 месяца назад
у тебя скорее всего бесплатный впн, нужен платный в наших реалиях
Сергей Ремин Мудрец (18663) 4 месяца назад
это чтобы ты бабки платил.
егор Оракул (85148) 4 месяца назад
скажу больше, я свой впн делал вообще без выбора страны. ибо цель не понты и выбор как на рынке, а нормальный обход блокировок. так что Финляндия и всё.