Как восстановить стим аккаунт

Такая ситуация, случайно нажал на кнопку выйти из аккаунта, данные не сохранились. На телефоне стима нет, пароли не помню ни от почты ни от стима, есть только логин стима и название почты. Пополнял стим через купикод, в поддержке сказали показать чеки когда пополнял стим. Можно их где то найти? Или как то восстановить почту gmail, просто я не нашел у них обычной поддержки

Восстановить аккаунт Steam в такой ситуации можно, но потребуется немного усилий. Начните с восстановления доступа к почте Gmail. Перейдите на страницу восстановления почты и следуйте инструкциям. Если у вас есть доступ к номеру телефона, привязанному к почте, это упростит процесс. После восстановления почты вы сможете сбросить пароль Steam. Что касается чеков, попробуйте проверить вашу электронную почту на наличие писем от сервиса, через который вы покупали купикоды, или загляните в архив. Если вы не можете ничего найти, попробуйте обратиться к продавцу купикодов — возможно, они смогут помочь вам восстановить информацию о покупке.

пароли не помню ни от почты ни от стима, есть только логин стима и название почты

с таким раскладом - никак

Или как то восстановить почту gmail, просто я не нашел у них обычной поддержки

Есть 3 способа:
1) код восстановления
2) резервная почта
3) телефон