Какую мышку выбрать с небольшим бюджетом ( опрос по вариантам )

Александрович Ученик (200), открыт 8 часов назад
Мне нужна мышка, которая поддерживает макросы. Я не стремлюсь превзойти других игроков, я играю против ботов. Речь идёт об игре Warframe.

У мышки должна быть собственная память, чтобы я мог свободно переносить её с одного компьютера на другой без дополнительной настройки.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Рома НиколаевМудрец (10895) 8 часов назад
Самую дешёвую
VSHМастер (2002) 8 часов назад
Главный фанат влад а4
VSH, звал?
Владимир ГрядовкинПрофи (934) 7 часов назад
К чему этот хлам, я лазерную геймерскую с шёлковым шнуром купил на Авито за 700руб.
Александрович Ученик (200) Владимир Грядовкин, твоей супер крутой нет возможности добавить макросы в саму мышь....
ALEXANDERИскусственный Интеллект (240636) 7 часов назад
Сам вчера взял x 718
Hixao TroyУченик (105) 3 часа назад
бери вот какую- rocat con pro air, пользуюсь уже несколько лет, через время если раскликать даёт 60-80 кпс лонг драг кликом, советую, не пожалеешь
Hixao Troy Ученик (105) Hixao Troy, сори сразу не прочитал весь текст, тогда бери blody v8 , тоже такая есть топ!!!!!!1
Максим ПятыхЗнаток (334) 3 часа назад
Че только а4 возьми Magic Mouse она и не дорогая и не такая дешевая как эта помойка которую ты перечислил