Нафига вообще мужчинам разные имена?))) только морока для женщин?)))

Команданте Искусственный Интеллект (134754), закрыт 1 неделю назад
Ладно бы еще если бы отличались, а так то у всех одни и те же среднестатистические сантиметры , нравоучения и занудное нытье по поводу быта )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4983360) 1 месяц назад
...а китайцы вааще на одно лицо
КомандантеИскусственный Интеллект (134754) 1 месяц назад
Мы для них как китайцы, 100%)))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (155886) 1 месяц назад
Пускай хоть имена будут не среднестатические
Привет, Десперадо))
Привет!)) Чтоб лучше запоминались?)))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (155886) Команданте, память свою надо как-то тренировать))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (836960) 1 месяц назад
ничо скоро у всех инвентарный номер будет али кур код на всю морду.
Наташа Искусственный Интеллект (134971) 1 месяц назад
Ну надо же своего как-то выделить среди толпы остальных)