Растворимый кофе vs в зернах. При одинаковой граммовке которого хватит на дольше и на сколько?

Стас Белец Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
500 грамм растворимый сублимированный
500 грамм в зернах

что хватит на дольше?
Голосование за лучший ответ
VTV Оракул (58787) 1 месяц назад
Нельзя сравнивать эти методы. Ибо вкус совсем разный. Поэтому расчеты такие - фикция. Можно наварганить одинаковый объем, но качество? Выбирать надо из своих вкусовых предпочтений. Я, к примеру, вообще не буду пить растворимый кофе, предпочту горячую воду. А вот зерновой пью с удовольствием либо эспрессо либо капучино.
Злата Осипова Ученик (217) 1 месяц назад
Тут дело не в граммовке, а во вкусе. Растворимый пить невозможно. Вообще лучше брать свежеобжаренное зерно и его молоть именно перед варкой. Так кофе будет насыщенным и ароматным.